Вы находитесь здесь:События»Мир ДУХом
Пятница, 25 Ноября 2016 07:55

Мир ДУХом

Персональная выставка Людмилы Братановой открывает в Вавожской художественной галерее цикл выставок «Новые имена». Данная выставка – дебют художницы, которая работает в технике многослойной акварели.

Выставка «Мир ДУХом» носит познавательный характер, позволяет взглянуть на МИР иначе, прикоснуться к его красоте, гармонии. Картины рассказывают о работе человека вместе с ДУХом, взаимодействии души и ДУХа через вибрации. Картины отличает большое колористическое мастерство и особая «смысловая» красочная гамма.

Людмила Братанова родилась в 1958 г.в г.Челябинске. Работала фельдшером на скорой помощи, растила детей, училась на курсах в изостудии. В 2013 г. переехала с семьей в Вавож. Еще в детстве, в 6-летнем возрасте поняла, что рисовать будет «именно так». На вопросы о своем творчестве Людмила отвечает: «Я сканер пространств, а оно подразумевает, что не Учитель дал информацию, а изначально все было положено ДУХом. Это и легко – для рисования, и проблематично – для общения с людьми, так как требует сознания для приема вибрации от Высших.  Верю в то, что мои мысли не мешают вам жить на Земле, а созидают путь идей и добра. А в пути все равны».

Выставка работает с 22 ноября. Для детей и взрослых проводятся экскурсии. В рамках лектория «Мир искусства» проводится лекция «Психология живописи». Принимаются заявки на проведение мастер-классов по «интуитивной живописи».

Цена билетов: детский – 20 руб., взрослый – 30 руб., мастер-класс – 50 руб.